Это правда или нет?

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 1 год назад
Что умер Юрий Шатунов
Лучший ответ
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 1 год назад
Не знаю,, утром вычитала, что умер шоколадный заяц,, ласковый мерзавец,, не помню имени его
Вальдемар КаземировичОракул (84688) 1 год назад
Пьер Нарцисс вчера умер
Светлая Искусственный Интеллект (374609) 1 год назад
Андрей Разин:

"Пришла печальная весть. Сегодня не стало солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова. У нас с ним были многогранные отношения. И добрые, и, порой, сложные. Мы даже были кумовьями. Именно такие отношения и называются «жизнь». К сожалению, его столь недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры. Выражаю самые искренние соболезнования семье и близким Юры. Царствие ему Небесное ??"