Все ли верующие считаются больными параноидальной шизофренией?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
Почему меня поставили на учет в психушке? Ну верю я в темные и светлые силы и что между ними война и сразу шиза?
Лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42965) 1 год назад
Не надо было говорить, что атеист)
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53296) 1 год назад
нет
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
Права продлевать через 2года
михаил романовский Оракул (53296) Дмитрий ***, зачем? если прямо за рулём глюк появится???
Ответный Мастер (1173) 1 год назад
Религия по сути противостояние животным инстинктам. Можно соблюдать заповеди и меньше жрать, а можно почитать различные научные и иные рекомендации по питанию. Шизофрения по сути не болезнь, а набор симптомов