Yakio Azizov
(171),
на голосовании
2 года назад
Ребят кто шарит сколько времени что бы отсчёт 30минут, 2 часа, 1 день и 7 дней штрафа сбить до 30минут? Ну меня повыкидывало из каток из за проблем с инетом(ростелеком) который шалит сейчас сильно. 2 раза выкинуло и я не смог продолжить катку и получил 30 Мину а позже и 2 часа.. Ну и инет вроде стал нормально работать и опять зашёл поиграть и случайно пальнул по своему и мне игра дало 1 день штрафа.. Сколько подождать что бы в следующий раз инет либо опять же случайно убью своего не дало 7 дней бана, а 30 минут. Типа откат по времени до слабого штрафа. Соре за то что не ставлю запятые..
Сделай новый акк и поиграй месяц на нем или же лучше просто фейсит а нет не надо фейсит там пинг большой будет или же просто раздать инет через телефон