https://www.carthrottle.com/post/66d2d8k/ У человека была та же проблема на Playstation, но когда он нажал "перезаписать". Как понял, у него скачалось сохранение с облака и прогресс вернулся. Вот тебе первый вариант действий - нажать "перезаписать" (не забыв сделать бэкап)
Возможно, твоё сохранение считается чужим, а не битым. Для установки чужих сохранений иногда требуется удалять папку "wrap" в файлах сохранения. Вот тебе второй вариант.
Отпиши об успехах.
Иван КузнецовУченик (103)
1 месяц назад
не могу, написано, что истёк срок действия данных и перестал подходить пароль, а почта, к которой он привязан была утеряна мной