Отпуск мечты

Куда поехать отдыхать,чтоб было тихо,спокойно и хороший пляж?

Минимум маленьких детей.Смотрела Дагестан, но отели с хорошим расположением около 150 000 тысяч. Либо отель только с муниципальным пляжем. Турция вообще цены в два раза подняла.Пишу в этой категории, так как народа больше.

Вот тоже думаю что в таком случае лучше Абхазия, туда не так много едут с детьми как скажем в Сочи, Анапу или в Крым.
Сезон отпусков, каникулы - куда денешься от семей с детьми?

абхазию берите, Цандрипш какой-то, поселок вдали от центра. море чистое галька.Я хотела как-то туда поехать, уже тур оплатила и потом вернула деньги через травелату испугалась погоды. И потом мне даже страшно стало одной в поселке быть. Я видосы отдыхающих смотрела--там идешь и никого вокруг

Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое и чистое море. И что немаловажно - одни из самых низких цен по Крыму.

Крым, посёлки в районе Евпатории, километры песчаных пляжей.

В Дагестане и в Сочи люди удивительно доброжелательны.