Мой лучший друг называет меня "сын мой"

Марценюк Андрей Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Мой лучший друг называет, меня "сын мой", что это значит? Ему 24, мне 22. Всегда мне поможет, посоветует, сопереживает, разговариваем откровенно и открыто. Когда я грущу, сразу видит моё настроение, и старается успокоить и поддержать. Думаю таких друзей на самом деле мало
Я всегда во всем помогу и поддержу
Но мне просто интересно, что это значит для него "сын мой". Не просто так же. Обычно друзья так не называют, я так думаю
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (63871) 1 год назад
Вот этот вопрос лучше задать этому другу. Мы вряд ли знаем.
Обычно так священники прихожан называют.
Марценюк АндрейУченик (137) 1 год назад
Он редко называет меня так)
Попробую с ним поговорить)
пришёл (не) с миром Мудрец (18471) 1 год назад
может шутит, наверное отсылка к чему-нибудь
Марценюк АндрейУченик (137) 1 год назад
Шутит на вряд ли, сразу бы понял)
А так, серьёзно говорит)
пришёл (не) с миром Мудрец (18471) Марценюк Андрей, к Библии отсылка
Terima Kasih Мыслитель (7896) 1 год назад
может он подчеркивает, кто часто выступает старшим м ваших дружеских отношениях?