Со скольки лет детям можно есть фалафель?

igor iakobson Ученик (246), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722369) 1 год назад
С года, когда они начинают есть твердую пищу.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Лучше не раньше 5 лет и то в ограниченных количествах.
Это тяжелое блюдо для детского ЖКТ
ilana mosesИскусственный Интеллект (251655) 1 год назад
вот совешенно не верно. фалафель всего лишь тефтелька из хумуса и хлебя соспециями и зеленью.
Рина Искусственный Интеллект (121937) ilana moses, Если верить гуглу,то это "шарик,чаще всего из нута,со специями во фритюре". Бобовые являются тяжелой для переваривания пищей. +масло. +специи.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251655) 1 год назад
с того момента как ребенок наинает есть взрослую"пищу. у кого то это года, у кого то в три. в фалавеле нет ничего плохого. это вкусное натуральное блюдо из хумуса(нут), хлеба, зелени, специй
Рина Искусственный Интеллект (121937) ilana moses, Может быть вкусное,и даже натуральное,только не самое полезное для детского ЖКТ и организма в целом так как это нут и масло. Существуют сотни натуральных и более полезных для ребенка блюд.)
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 1 год назад
с того момента как ребенок наинает есть взрослую"пищу. у кого то это года, у кого то в три. в фалавеле нет ничего плохого. это вкусное натуральное блюдо из хумуса(нут), хлеба, зелени, специй.