Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как лучше представиться юной соседской девочке? Ей лет 12, она всегда со мной здоровается и я с ней. Мне 38.

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
А как друг друга зовут, мы не знаем.
И как лучше себя называть? Например возьмём абстрактное имя Иван и по отчеству - Сергеевич.

одно имя - Иван
с приставкой дядя - дядя Иван.
имя с отчеством - Иван Сергеевич
одно отчество - Сергеевич

Если ещё есть варианты, готов рассмотреть.
Дополнен 1 год назад
Вообще я вспомнил. Меня сосед называл по имени отчеству, даже кода мне было 12 лет. Мне это очень нравилось :) Я считал себя взрослым.
Дополнен 1 год назад
Что характерно, я его никак не называл. Просто здравствуйте и общение на Вы, что считаю не верно. Всё же надо как-то уметь детям называть взрослых и не комплексовать.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
1
7
6
Комментарии
v vЗнаток (316) 1 год назад
дядя Ваня или с отчеством. панибратство ни к чему, а то мама не правильно поймет
Гипно Котик Мыслитель (8102) v v, хах, точно.
Syao LiПрофи (526) 1 год назад
Лучше не так официально. Покажи ей, что ты не такой как все: подойди с шуткой, с интересом. Чтобы она поняла, что ты не такой серьёзный дядя как все, а чем-то отличаешься. Что ты прикольный чел крч
Гипно Котик Мыслитель (8102) Syao Li, так я прикольный и есть. Она рыжеволосая, а я хожу в майке с рыжим медведем из фильма "3й лишний". :о) Вот говорю ей: "Привет огненноволосая", ты прям как мой мишка на майке.
LoreleiИскусственный Интеллект (192832) 1 год назад
Не лезь к малой, это статья!
Гипно Котик Мыслитель (8102) Lorelei, вот так и знал что кто-то что-нибудь вякнет в этом полом стиле :о( Я задал вопрос в категорию дружба, а не любовь.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
пошлом.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Совсем уже рехнулись, все отношения воспринимать по Фрейду. Так нельзя.
LoreleiИскусственный Интеллект (192832) 1 год назад
На фиг тебе вообще эта малолетка? Конечно, я бы тебя сразу к психиатру отправила. Потому что не фиг! Слишком много печальных случаев. А если бы к моей дочке клеился, вообще бы прибила монтировкой.
Syao Li Профи (526) Lorelei, вы что, неадекватная? Человек хочет хорошее впечатление произвести, жаль вашего ребёнка, если вы его так опекаете. Он же не незнакомец какой-то, а, наверное, друг семьи. Бред пишите
LoreleiИскусственный Интеллект (192832) 1 год назад
Ты как-то крепко на эту тему подсел.
Гипно Котик Мыслитель (8102) Lorelei, и что? Мне нравятся дети.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
У него там и куры и свиньи и корову приходится забивать иногда. Дело такое, жизненное.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
А кот у меня был. Он был первый. Дожил до 18 лет. Рыжий был. КСТАТИ ))))))
Глеб НовиковУченик (175) 1 год назад
я бы поздоровался как то по простому здравствуй