Сын обеспечивает старую маму. Больше в семье никого нет. Полагаются ли сыну какие то льготы? Вообще есть ли что то

Ярослав Солдатов Ученик (194), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81527) 1 год назад
Пусть старую маму государство обеспечивает, тогда и льготы будут
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 1 год назад
Ага. Ему можно переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.
Вячеслав Воблый Оракул (50433) 1 год назад
нужно сходить в соцслужбу там подскажут
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 1 год назад
На небесах. Вход без очереди..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Льготы за что?
Ярослав СолдатовУченик (194) 1 год назад
Ну хоть что то есть для мужика то? А то куда не глянь все женщинам, вы что издеваетесь?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Ярослав Солдатов, обязанность заботиться о своих родителях. А если б женился- то ещё и о жене и детях заботиться. Только кто ж за такого замуж пойдет? Брльшое сомнение что он и маму-то обеспечивает. Может на ее пенсию и живет. И ещё льгот ждет
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
нет. мама как минимум получает пенсию в размере прожиточного минимума пенсионера, стало быть он не является ее кормильцем.
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Уход за лицам. Старше 80 лет или инвалидами - идет стаж для езработных