Могу ли я работать за рубежом после окончания института Синергия ?

Ната Ученик (55), закрыт 1 год назад
Поступила два месяца назад в институт Синергия на специальность МЕНЕДЖМЕНТ ГОСТИНОГО И РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА, учеба конечно удивительная сразу решаешь зачёт или экзамен виде тестирования ,а вот задания которые в файлах для проверки материла для себя только ? Хотела узнать если все предметы в семестре на отлично ,а один хорошо ,можно пересдать его ?или отправить задания к проверки материала ,чтобы баллы добавили Сейчас мне предметы трудности не достают ,я параллельно на очно учусь в другом институте ,но мне именно эта специальность понравилась и скидка большая была ,а главное приложение что будет (DiplomaSupplement) Главный вопрос в том что ,если я сама изучаю все дисциплины и нахожу место для практики ,защищаю диплом ,все равно будет сложно устроится на хорошую работу ?Как мне сказали будет европейское приложение к диплому ,чтобы работать за рубежом (DiplomaSupplement) ,но покупать его нужно вроде . Возьмут ли на работу за рубежом или это сказки ?
Лучший ответ
Мара Касторп Профи (505) 1 год назад
Дело не в образовании, а в разрешении на работу, точнее, в рабочей визе, которая вам нужна, а работодатели ее не охотно выдают, т.к. это большие деньги и риски для компании, им проще найти в своей стране специалиста за меньшие деньги, обычно трудостуройство за бугром возможно только при переводе из российского филиала компании в западный, если ты себя зарекомендовал как офигенный спец. А так, даже если у тебя красный диплом топового вуза, ты никому не сдалась.
Остальные ответы
Лола Мудрец (18883) 1 год назад
Про работу за рубежом с таким образованием - сказка.
НатаУченик (55) 1 год назад
Мёд по ушам льют ?
Тяжело в учении легко в отчисленииЗнаток (461) 1 год назад
Сейчас Россия вообще из болонской системы вышла, никакое образование не годно для работы за рубежом будет.