Syao Li
(369),
на голосовании
2 недели назад
Всем привет! После ссадины на лице образовалась корочка, после её падения образовалась розовая кожа на месте корочки. Уже 2,5 недели прошло, но она все еще есть. Пройдёт ли она вообще, не останется шрама? И как додгт по времени будет проходить? У кого такие было?
Со сременем пройдёт - больше ходи на солнце. Нос и кожа лица вся в жировиках - чёрные точки. Надо чистить кожу. Протри перекисью лицо и пальцы рук и выдави жировики. После чистки смажь обработанные места кожи Левомеколем - для дезинфекции и быстрого заживления
Крем после бритья, в принципе любой - именно для этого и вплоть до открытых ран предназначен. Совет от меня лично: АО "Свобода" Москва "Крем после бритья с витамином F" бело-синий пластиковый тюбик, мало того отвратительно дешевый.
Хера все такие умные докапались до жировиков и чёрных точек. Вас спросили за красное пятно, а ваши ср*ные советы по поводу красоты никто не спрашивал. Касаемо пятна, у меня не прошло спустя 2года, хотя активно лечила на протяжении всего времени. Немного посветлело, но всё ещё заметно. Планирую обратиться к лазерной терапии.
это не розовая кожа.а воспаление, когда заживет полностью,то станет нормального цвета и корочку сдирать не надо,она способствует более быстрому заживлению