Розовая кожа после корочки на лице

Всем привет! После ссадины на лице образовалась корочка, после её падения образовалась розовая кожа на месте корочки. Уже 2,5 недели прошло, но она все еще есть. Пройдёт ли она вообще, не останется шрама? И как додгт по времени будет проходить? У кого такие было?

Дополнен

Ниже фотка. Та, что левее от носа

Очень похоже на бляшку псариаза в начальной стадии...
Нужна консультация дерматолога....
А вообще зодак выпейте...

Пройдёт. Главное не трогайте.

У меня от ожогов маленьких, царапин и укуса человеком шрамы остались. Просто со временем перестаёшь их замечать.

Украинские корни показываются во всей красе, хыч хыч

Со сременем пройдёт - больше ходи на солнце. Нос и кожа лица вся в жировиках - чёрные точки. Надо чистить кожу. Протри перекисью лицо и пальцы рук и выдави жировики. После чистки смажь обработанные места кожи Левомеколем - для дезинфекции и быстрого заживления