Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить мужу запасы соли килограмм 20? Не будешь же говорить, что сосед не жадный?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334501) 1 год назад
Мой бы не удивился)) он знает, что я лось))) кофе, мороженное и клубнику - только с солью)))
АлетейаГений (52172) 1 год назад
Родная душа! И сладкий чай с бутером с селедкой!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334501) Алетейа, просто селёдку))) ни чай, ни сладкий... Не моё))
Остальные ответы
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Докупи сахара столько же))
Мол запасливая очень))
иван пшек Просветленный (43628) 1 год назад
не так и много. где то на год и даи бог шоб хватило
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 1 год назад
Это лишь говорит о том, что к нему соседка за солью не ходит!))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152276) 1 год назад
Молча иди ка мне и всеми отверстиями за неделю еще килограмм заработаешь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
соль ныне дорогая не всем по карману
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 1 год назад
ну если муж застукает тебя с любовником, то про соль ничего объяснять не надо будет )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
Тогда говорите ему, что хотите в подарок лося и эта соль для него!