Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Женщины что для вас значит понятие хороший муж?

clava clava Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (83236) 3 месяца назад
Альфач
Алиса ПаньковаМудрец (14264) 3 месяца назад
Деньги, деньги и деньги.
Александр КузнГуру (4269) 3 месяца назад
Эти передают рсп по кругу)
Живчик Оракул (83236) Александр Кузн, Был у меня друг альфач, елда была 28 см, все бабы по нему сохли, шорты носить не мог
Александр Кузн Гуру (4269) 3 месяца назад
Надежный, ответственный-короче лох удобный)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (357686) 3 месяца назад
Здравствуйте,
Хороший муж - это, в первую очередь, любящий свою жену мужчина. А любовь она проявляется по-разному. Муж должен дарить жене ощущение спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.
Ей станет скучно и найдет другого
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (357686) Александр Кузн, не исключено НО мужчине тоже может наскучить семейная жизнь и он пойдет на "охоту"!
Рина Искусственный Интеллект (114053) 3 месяца назад
Это муж с которым мне хорошо в быту и по жизни))
В армию не пойду я бАюсьОракул (80145) 3 месяца назад
Короче, аленяка.
Рина Искусственный Интеллект (114053) Самый главный специалист по всему., Не проецируй свои комплексы на остальных)) если ты олень это только твоя проблема))
Пока не надоест)
- Искусственный Интеллект (168676) 3 месяца назад
Типа меня - не жадный, не скучный,
добрый, любвеобильный...
O*KИскусственный Интеллект (122554) 3 месяца назад
Скромный
Сварог Оракул (55403) 3 месяца назад
Есть рас3.14здяй,а есть рас3.14здатый.Вот второй лучше первого
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (251744) 3 месяца назад
все скучно и предсказуемо: люблю, куплю, летим.
правда, в свете известных событий все три условия трудновыполнимы из-за чрезвычайно завышенной цены.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (66826) 3 месяца назад
Мужчина, который меня любит, ЗАБОТИТСЯ обо мне ( починить, принести, достать, отремонтировать, поцеловать и т.д. и т.п.)
Хомяк В Одуванчиках Просветленный (48787) 3 месяца назад
Красивый, умный, добрый, здоровый и работящий.
алим Оракул (97173) 3 месяца назад
Чтоб от него была хоть какая-то польза и особо не отсвечивал. остальное уже из области фантастики.)
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (11199) 3 месяца назад
вчера ходила в огород квартру снимают муж с женой.к ним приходили для меня это местная шпана а мне представились мы в гости пришли.для них муж квартирантки хороший.толпяк не люблю в квартире.
Ирина Барон Оракул (94125) 3 месяца назад
Чтобы настоящая любовь была, преданный... Остальное-мелочи жизни...
Саманта Стэл Оракул (81420) 3 месяца назад
Такой как здесь описано:
«Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её» (ЭФЕСЯНАМ 5:28, 29).
"Муж — глава семьи . Но хороший муж не грубый и не требовательный. Он ценит свою жену, заботится о её потребностях и учитывает её чувства и желания. Он старается чем-то порадовать её. Он не будет всегда настаивать на своём, чтобы всё было так, как он хочет. Хороший муж делится с женой своими мыслями и чувствами и слушает, когда говорит она. Он не срывает на ней свою злость, не бьёт её и не ранит словами."
Симочка Гуру (2663) 3 месяца назад
Человек,у которого имеются свои достоинства,недостатки и который полностью,во всём устраивает свою жену.
Елена Корелина Оракул (92858) 2 месяца назад
Добрый, спокойный, не жадный, внимательный, верный, порядочный.
Lanamila Оракул (57415) 2 месяца назад
Понимающий, добрый, внимательный,
Похожие вопросы