Если дали пермач на твиче, то как стримить с другого аккаунта?

Антон Андреев Ученик (213), на голосовании 2 года назад
Я могу просто создать/взять старый акк и начать там сразу же стримить? Или поколдовать нужно слегка?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (118011) 2 года назад
Тебя забанят, ты не знал? Нельзя стримиить с банов на другом аке
BrFCNight Искусственный Интеллект (177588) 2 года назад
По правилам тебе нельзя заводить новые аккаунты и даже появлятся на трансляциях других людей.
Антон АндреевУченик (213) 2 года назад
А как они узнают? Скорее всего, можно как-то обойти систему
BrFCNight Искусственный Интеллект (177588) Антон Андреев, По ip, мак адресу, HWID, по распознованию лица и прочего. Поверь, у них много способов это узнать.
Georgy Pletnyov Знаток (391) 2 года назад
Нужно будет всё менять - телефон, железо, и почту. - Нужно пробовать с новым телефоном и почтой создавать канал. ( и лучше ник непохожий делать в стриме и визуал изменить тоже, чтобы несопоставили.)