Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сегодня очень(!) нужен был женщине, но отказал, то что мне за это будет? Небеса развергнутся и ад воцарится?

Алекс Лидер Оракул (92118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 1 год назад
еще больше зауважает )) а то некоторые дамы привыкли, что к ним по первому требованию слетаются, и не ценят! )) так что правильно - нужно их порой спускать с небес на грешную землю ))
Остальные ответы
... ... Искусственный Интеллект (122438) 1 год назад
Ничего не будет. Пусть вызывает ремонтную бригаду)
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Браво! Один из немногих, кто понимает )
... ... Искусственный Интеллект (122438) Алекс Лидер, Ты по факту не обязан. У тебя есть свои дела.
Desola Искусственный Интеллект (988329) 1 год назад
Она тебя на твоем любимом трамвае переедет)))
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Уффф, пронесло ))) Она - водитель-дальнобойщик, фуры водит )
Desola Искусственный Интеллект (988329) Еще учше)))
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 1 год назад
Смотря в чём нужен и почему отказал.
И да...за всё ответите.
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Так уже чувствую ))) P.S. Доброй ночи!
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) Алекс Лидер, доброй ночи. Что, припекает уже?
Магната Magnata Ученик (122) 1 год назад
тебе повезло) отдохнул...
Кошк Ученик (194) 1 год назад
Ну не встал похихикали и баиньки! : )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
))))Значит не та тетя))))))которой не откажешь))))
snow Мыслитель (9972) 1 год назад
Да ничего не бойся, она другого нашла, незаменимых как известно не бывает
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Ага, щас! ) Мало желающих менять лучшее на новое
Tale Quale Оракул (58565) 1 год назад
Готовь неокортекс к церебральным фрикциям)
Ученик Профи (599) 1 год назад
А че отказали?) Вы же добренький вроде, всем кискам драным помогаете )))
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Ну что ты такое говоришь? ;-) Она - дальнобойщица, с рейса приехала, а я... занят был, некогда было. Ну и все... Небеса разверглись и ад воцарился ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 1 год назад
Они откажет вам десять раз, за этот отказ
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Поздно ))
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Мне вот интересно какое я имею отношение к вашим разборкам.да она может только рада что теперь у нее есть способ тебя оленить
Гор Искусственный Интеллект (118398) 1 год назад
Да ничего не будет.Небеса простят,но чуточку быстрее бабы)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 1 год назад
Ты себя теперь изнутри сожрешь, терзаясь совестью )))
Алекс ЛидерОракул (92118) 1 год назад
Так уже! ))) P.S. Добрый вечер, Сергей!
Алетейа Гений (52172) 1 год назад
Письку аттарвет!

Аторва)))))
Анна Искусственный Интеллект (503684) 1 год назад
Она конечно переживет) но помнить будет всегда что ты ненадёжный и кинул ее одну с проблемами(женский взгляд)
И интересно было почитать мужские ответы)) вот теперь понимаю почему женщины и мужчины др др не понимают
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 1 год назад
Чего хочет Женщина-того хочет Бог! Отказать ты имеешь право… но кому!?