Юрист в экономической сфере.

Олег Сподин Знаток (355), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я являюсь студентом юридического курса и планирую связать свою деятельность юриста с экономической деятельностью. Представьте юриста, который работает в финансовой компании и занимается консультирование, составлением договоров, ходатайств, защитой в суде и т.д. Вопрос: какие мне необходимы для этого знания? (из законодательства и вообще) и дайте пожалуйста советы.
Голосование за лучший ответ
вован jopan Знаток (378) 1 год назад
курсы скилл бокс возьми
)) Мастер (2098) 1 год назад
конституцию знаешь, ук рф знаешь - в тюрьму не попадешь, это все, что нужно знать гражданину россии в 21 веке
Марина Усачева Просветленный (27239) 1 год назад
Лекарей по левой пятке не готовят, так и подобных юристов
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Без опыта работы хрен найдешь первое рабочее место.... Гражданский кодекс должен быть твоей настольной книгой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Без экономического образования не получится
Олег СподинЗнаток (355) 1 год назад
Здравствуйте, можно поподробнее.
Ку ку ку Профи (543) 1 год назад
Получится но лучше отучится