Какие сейчас остались российские радиостанции на СВ, ДВ и КВ диапазонах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ловить там нечего, одно расстройство... FM и УКВ диапазоны живут, на Северо-Западе около 40 станций.

Русскоговорящие радиостанции не обязательно работают в России. Радиовещание на СВ и КВ в режиме АМ во всех странах ведётся активно, в том числе и на русском языке из Японии, Кореи, Китая, Тайваня. Весь ночной СВ диапазон «забит» этими радиостанциями. А на КВ также активно вещают все эти страны круглосуточно, меняя дневные и ночные частоты, что обеспечивает постоянное вещание на этих диапазонах.

Маяк, радонеж и радио россия, эти диапазоны уже не используют

Кто мешает ? Ищи .