Что делать, если мужик заблокировал меня в ватсапп? А я все жду когда разблокирует:(

Кристина Адиканова Гуру (3975), закрыт 1 год назад
Как перестать ждать и надеяться?
Лучший ответ
nesquik Гуру (4953) 1 год назад
Значит надоели своей навязчивостью. В чс кидают только таких
Яша ЛаваУченик (176) 1 год назад
меня кинул в чс мужик,который сам навязывался и я его родственникам это рассказала) так что не всегда все так
nesquik Гуру (4953) Яша Лава, ну я сужу по своему опыту. Понятное дело, что у всех разные ситуации Но вашу ситуацию не понимаю. Какой ризон ему кидать в чс0~о
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15779) 1 год назад
забей
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
А как забить
артур пирожков Мудрец (15779) Кристина Адиканова, найди нового мужика
astrelkovich astrelkovichУченик (108) 1 год назад
Забей гол в свои ворота)
артур пирожков Мудрец (15779) astrelkovich astrelkovich, в твои сейчас забью
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 1 год назад
Скрывает переписку. Ну всё ему.
СветланаГуру (4852) 1 год назад
В каком смысле скрывает ? От кого
Алексей Лебедев Просветленный (39856) Светлана, Глупышка чтоль? Даже ревнивая Маю на картинке ничего не говорит. Скрывает переписку от девушки, что бы переписываться с другими девушками. Вообщем, бесчестный и непорядочный.
Алексей ЛебедевПросветленный (39856) 1 год назад
Хорошо когда человек мыслит и читать умеет, с таким и да всё что хочешь можно. Редко видел. Если кто-то хоть видел такую девушку, наверное это интересно.
Алексей ЛебедевПросветленный (39856) 1 год назад
Короче к теме вопроса: парень обшаеться с другими девушками и скрывает это от своей девушки, это как-то мерзотно. фу и фи. Ну и думать там усердно не нужно, что бы это понять. Хотя если девушка парня будет так пилить, то понятно почему он ищет другую, плохо что он сразу порвать отношения не может, это в минус ему.
Алексей ЛебедевПросветленный (39856) 1 год назад
А сама такая паенька сотвторым аккаунтом. вторая почта. Непонятно как.
Алексей ЛебедевПросветленный (39856) 1 год назад
Ну зато ясна истенная причина почему парень скрыл чат. Неудивлён теперь.
Светлана Гуру (4852) Алексей Лебедев, причины еще могут быть другие, хотя этот вариант обычно наиболее вероятен
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
он заблочил тебя на фото - успокойся
Сасандра Профи (616) 1 год назад
Попробуй ему написать в других мессанжерах по типу телеграмм или вайбер, или на кройняк скидывай по копейки ему на сбербанке с сообщениями
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307088) 1 год назад
А что именно надо делать? чтоб копейку скинуть
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, переводить по 3 рубля через сбер онлайн
Sss888Ученик (147) 1 год назад
А зачем
Сасандра Профи (616) Лунное Солнце , 5 тысяч лет прошло. Ради того чтобы ему сообщение отправлять, если во всех мессанжерах он тебя заблокировал. А ну и ещё на донат в бравл старс
Sss888Ученик (147) 1 год назад
Да на хрен этого
Сасандра Профи (616) Лунное Солнце , она спросила, я ответил, вот и все
Sss888Ученик (147) 1 год назад
Я вообще никогда никому не пишу не то что первой, а вообще ну это правило. Чтобы уважать себя.
Sss888Ученик (147) 1 год назад
И уж тем более тому, кто нравится, да ни за что.
Ихнин Тот Мастер (1278) 1 год назад
попробуй придти к нему с минетом
Diana Timurovna Знаток (446) 1 год назад
написать ему через сбербанк
Пингвин Ученик (174) 1 год назад
Забей, забудь
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Не могу забыть -_-
Наверно это от большого количества свободного времени:(
Пингвин Ученик (174) Кристина Адиканова,
аккаунт удален Мыслитель (6955) 1 год назад
Заблокируй его тоже. Не будь тряпкой!
Радиола Розовая Мастер (1209) 1 год назад
научитесь переключаться и осознавать ценность себя
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
А как этому научиться?
Радиола Розовая Мастер (1209) Кристина Адиканова, и просто и сложно.одновременно.саморазвитие.чтение книг.психология.начинаете менятся сами ...и мир во круг вас абсолютно изменится,или если угодно изменится в абсолюте.не тратьте драгоценнное ввремя на то ччто-бы коггото ждать.
astrelkovich astrelkovichУченик (108) 1 год назад
Кристина Адиканова, если человек вас не ценит настолько, что блокирует, то любое дальнейшее взаимодействие с ним контрпродуктивно и вредно.
The Armored Titan⚡ Просветленный (44159) 1 год назад
найти другого. не такого истеричного. терпеть не могу тупиц которые объясниться не могут, только в игры с блоками играются.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Он объяснился, только матом, что я конченая дура и тд -_-
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307088) Кристина Адиканова, он вас унизил и оскорбил, а вы еще после этого даже ищете контакта с ним. Да вы должны иметь свою гордость и, как минимум, прекратить с ним общение. В мире полно других МЧ, гораздо лучших, и которые, как минимум, могут рассказать, что вы ему не нравитесь, например.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
"Как перестать ждать и надеяться?" = МОЛЧА.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
неужели он = Ваш последний герой?
другого найдите.
НЕ БЫВАЕТ незаменимых.
а Вы зачем-то зациклились на одном.
это - МАЗОХИЗМ.
Кристина Адиканова Гуру (3975) Ирина Панова, да я мазохистка :( вы знаете, другие не дают таких эмоций как он -_- В нормальных я не могу влюбиться
Зірка Искусственный Интеллект (609532) 1 год назад
Понять,что иначе уже не будет. И это не самая большая беда...
Злой Высший разум (11748561) 1 год назад
Ждать дальше
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
Вас она что ли никак не найдёт?
отзовитесь,не мучайте человека(
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Языки придуманы для общения... Чтобы прояснить любую ситуацию. Попытайтесь поговорить, если не пойдёт на контакт ничего поделать нельзя
Но заставить человека любить или общаться категорически не получится, просто нельзя.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
тупик это.
для неё,во всяком случае.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 1 год назад
Значит,накосячила.
Пора бы забыть детство,если уж поженились...
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Кто женился?
ваы фывафы Ученик (112) 1 год назад
хорошее предложение скидывать по копейке на карту) а вообще что париться то , можно просто приехать , сказать . литбо есть куча других месенджеров. и что останется вечным то это служба моментальных сообщений (SMS)
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 1 год назад
Напиши в ЕСПЧ! Ну или в "Спортлото"
B Оракул (51330) 1 год назад
С другим знакомься, который не будет блокировать.
Semi Мыслитель (9769) 1 год назад
Если бы меня заблокировали, я даже думать не стал бы об этом человеке
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
А как же чувства? Их просто так не уберешь