Вам светит пенсия?

Мыслитель (7298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Оракул (92731) 1 год назад
Я получаю две пенсии.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Не звезди.
Галина Оракул (92731) ㋛, А смысл? Они обе заработаны.Одна российская,другая американская.
Злой Высший разум (11748569) 1 год назад
Не думаю что к тому времени она вообще будет существовать как таковая
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 1 год назад
У мужчин в России средняя продолжительность жизни 63 года, пенсионный возраст 65 лет.
Как думаете сами? Мужчин пенсии просто лишили.
HanИскусственный Интеллект (189704) 1 год назад
Сегодня средняя продолжительность жизни мужчины — 68 лет. Еще 10 лет назад, в 2010 году, она составляла 63 года, а в 2000 году — 59 лет. Продолжительность жизни женщин за последние 20 лет выросла с 72 до 78 лет.
ampravda.ru
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) Han, эту цифру вам нарисовала наша государственная статистика, чтобы поднять пенсионный возраст. Забавно когда понадобилось поднять пенсионный возраст, продолжительность жизни мужчин резко возросла. Даже если 68 лет, это нормально вкалывать 45 лет, отчисляя в пенсионный фонд и всего 3 года быть на пенсии? При этом женщины работают и отчисляют меньше 40 лет, а на пенсии 18 лет. Получается женщины на пенсии живут половину от трудового возраста, а мужчины практически на ней не живут. Все пенсионные отчисления мужчин идут на пенсии женщинам и маткапиталы тоже женщинам. Из мужчин государство выжимает все до самой смерти. Не даром Россию называют самой неблагоприятной для жизни мужчин страной.
ЙожПросветленный (20269) 1 год назад
Реальная продолжительность жизни мужчин в России меньше 63 лет, а с нынешним положением только усугубило, Росстат врёт, чтобы не искать другую работу
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) Йож, Росстат врет чтобы из мужчин выжимать всё, до последней капли. Мужчины в этой стране натуральные рабы, пашут без отдыха до самой смерти на семьи и государство и к ним отношение как к скоту. Не спроста именно в России максимальная разница в продолжительности жизни мужчин и женщин.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 1 год назад
Светит потихоньку. Минималка. Поскольку пол стажа на Украине. А она на запросы из России не отвечает.
M-402 Искусственный Интеллект (176022) 1 год назад
Если доживу... Лет через 9... Хотя если по стажу то может быть и раньше можно будет выйти
Антискрепа Оракул (96670) 1 год назад
Мне 37 лет. Но думаю что даже если доживу пенсии в России не будет с такой политикой. К тому же очевиден регресс в медицине - это увеличит смертность
Высокий Оракул (68443) 1 год назад
Пенсия - это снова в детство,ведь говорят,что стар,что мал...
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Я уже на пенсии скоро семь лет
Sol Оракул (70808) 1 год назад
Из-за одного гада,мне ещё 2 года до пенсии.
Екатерина КузнецоваПросветленный (21565) 1 год назад
..только из-за одного?)
БазилиОПросветленный (32365) 1 год назад
Мне пять......а на следующий бы год пошёл бы на пенсию((((
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40784) 1 год назад
Тебе крыса , я пенсию отменил совсем))