Подруга моего друга называет его цветочком

Нубик В майнкрафте Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Подруга моего друга называет его цветочком
Его подруга стала часто ему писать и называть его цветочком
не знаете что это значит?
Голосование за лучший ответ
Грешник Мастер (1665) 1 год назад
Вот только написал ответ на почти такой же вопрос:
" Значит у нее такая ассоциация) Не могу сказать точно, но сужу по себе. Называю лучшую подружку цыпленком, ведь я ее так вижу. Она веселая, милая и такая светлая, сказал бы даже, что солнечная. Еще когда-то давно называл подругу ягодкой. У нее имя было Марина, а у меня постоянно в голове "Маринка малинка", также она была тихой, но будто-бы дикой и вот как-то ассоциация была с ягодой.
В общем, ничего плохого в этом нет, у нее сильная эмоциональная привязанность и она хочет дать Вам что-то особенное, это выражается вот так. Кстати, можете спросить с какими цветами она Вас ассоциирует. Лекарственное ли это растение или декоративное, дикорастущие )) ".
Возможно, влюбилась или просто ощущает в нем хорошего друга, вот.
VAD Мастер (1074) 1 год назад
У вас появился конкурент на цветочка
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Знакомый жену называет ЗМЕЯ.И ничего,больше 30 лет так живут...
CorbieDream Гуру (3935) 1 год назад
Может от него хорошо пахнет и его опыляют пчёлы?