Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно снизить выброс вещест в атмосферу, охрана труда

Армен Джобаев Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261234) 1 год назад
заводы ликвидировать а в оставшихся вставить фильтры в трубы

а так же - подметать дороги и тротуары с одновременным поливом

не сбрасывать сточные воды в реки из которых люди пьют - также реки надо чистить от гниющих растений и углублять чтоб течение обновляло состав воды -- примером можешь взять загаженную волгу - деньги выделяются но дела не делаются - воровство или диверсия надо разбираться но они наверное в доле - заморы рыбы как следствие бездеятельности экологов

так же атмосфере вредят пожары
не поджигать свалки чтоб над городами смог не нависал с вредными веществами - к сожалению никто не несёт ответственность за нанесение вреда здоровью населения
128кота22 Мыслитель (5643) 1 год назад
Убивать социально непригодных людей, чтобы не увеличивали углеродный след