Удалила отклик на вакансию на сайте hh.ru, а в сообщениях его удалить нельзя.

То есть там есть такой чатик, в котором написано "Отклик на вакансию" и можно потом переписку с работодателем вести. Удалить это сообщение в чате нельзя. Ну че за бред? Неужели нельзя было нормально сайт сделать? Или это специально так сделали для чего-то? А работодатель мне шлет приглашение...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему ты считаешь, что имеешь право удалять документы? Переписка между соискателем и работодателем - это не школьные записочки, а официальные документы, которые могут быть представлены в суде в случае возникновения конфликта.

У меня вообще сложилось впечатление, что этот сайт создан для унижения.

Стоит задать свои вопросы техподдержке hh