С Азербайджана в Грузию (на самолёте) с Грузии в Россию (на автобусе)

Bronik Ученик (12), закрыт 1 год назад
Я бы хотел спросить, можно ли на самолете полететь с Азербайджана в Грузию, а с Грузии на автобусе в Волгоград, будет ли проблемы на счет документов, можно ли так сделать? (Я гражданин Азербайджана) в России собираюсь работать
Лучший ответ
eshkire Профи (601) 1 год назад
Нужен загранпаспорт а так нет Россия всех принимает и дружелюбная проблем не будет
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35649) 1 год назад
Да, в Россию все лезут; потом Россия опять плохая. Чего вам "дома" не сидится?
BronikУченик (12) 1 год назад
я думаю проблема может быть, при получении патента, просто первый въезд в страну это была Грузия