Пособие малоимущим с 3 до 7 лет

Ольга Ученик (110), закрыт 1 год назад
Назначат ли пособие? Мать одиночка, недвижимости и автомобиля нет в собственности. Зарплата 27200.
Дополнен 1 год назад
г. Челябинск
Дополнен 1 год назад
как правильно рассчитать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
не назначат, у вас доход выше прожиточного минимума
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 1 год назад
доход семьи должен не превышать прожиточного минимума на человека, какой у вас в регионе смотрите и посчитайте
еще учитывается движение денежных средств на счетах, он должен не превышать официальный доход
Динара Консбаева Ученик (174) 1 год назад
ничего так малоимущая... российка у нас в Костанае по 8 умножь на твои 27.... за 200 тысяч нашими...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
Подать в суд, на установление отцовства. 2) На алименты, для детей.
Честно, ну не понимаю таких. Одного без папы.. Второго...
Пусть и папы помогают родным детям! Не хотят? Через суд, за жабры!
коша Искусственный Интеллект (148790) 1 год назад
если двое детей или трое, можете пободаться.