На что Вы готовы пойти,ради любимого человека?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яло Love Мастер (1063) 15 лет назад
Я бы отдала жизнь за любимого, но никогда бы не пошла на предательство! Я бы убила ради любимого (если нужно защитить его) , но никогда бы не убила ради его прихоти.
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Сквозь огонь и воду пройду,
Но своё счастье сберегу.
Наталья Александровна Ученик (138) 15 лет назад
я готова на всё,только чтобы быть с ним вмести
Лена Микешина Гений (50712) 15 лет назад
Не знаю. Случая не было подходящего это выяснить и слава Богу.
Твоя Нежная Гуру (3681) 15 лет назад
на многое.... если он готов принять мои жертвы
The sweet pussycat Знаток (273) 15 лет назад
Я думаю когда любишь, для любимого можно сделать все ( в пределах разумного конечно )
Маруся Знаток (472) 15 лет назад
Глотку перегрызть...
Юлия Компакова Профи (675) 15 лет назад
Мне больше нравится, когда ради меня совершают безумные поступки!)))))
Колесникова Марина Профи (545) 15 лет назад
знаю, что свою семью буду защищать как волчица. глотку рвать. но соглашусь с Мадам Кравцовой - не ради его прихоти. а исключительно для защиты и спасения
К_*_И_*_Ц_*_Я Мастер (1113) 15 лет назад
А я не верю в любовь. ) И поэтому не готова ни на что.
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
не знаю... ну уж точно не отказаться от своих привычек и своего ритма жизни
Boy))))) Ученик (164) 15 лет назад
На все... но любящая девушка не даст пойти на это!
Настёна Мастер (1880) 15 лет назад
я готова изменить себя!
Настя Никишина Знаток (409) 15 лет назад
На многое, например прощать то, что другим никогда не простила
Диана Бушкова Ученик (102) 15 лет назад
на всю, только чтобы он был со мной! он для меня самый родной человек на свете!
Ленуська Профи (865) 15 лет назад
На всё но только вместе с ним. Чтобы не скучно было.
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
раньше думала, что на все. с возрастом стала более прагматичной. это очень расслабляет этого любимого человека.