Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос спортсменам секса)))*вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Вот я тут вычитала, что час секса заменяет 10 км бега. Но ведь стометровочка тоже ничего?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (22300) 1 год назад
это всего 6 минут... *)))... лучше хоть что-то чем ничего.... Нет!)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Ток не на скорость)))
.Просветленный (20223) 1 год назад
)))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 1 год назад
мне нравятся твои мысли)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 1 год назад
а если женщина тяжелая - то это уже как бег с препятствиями )))
а если две женщины и более - то это уже комплекс спортивных состязаний ))
Максим Искусственный Интеллект (206375) 1 год назад
То есть марафонская дистанция равна 4 часам и почти 22 минутам. Чë, нормально.
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Долго это хорошо . ) Но жарко блин .
Flayer Искусственный Интеллект (356417) 1 год назад
Согласен!
Пробежимся? ;))
Приветик!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Стометровочка это в сексе будет... э..... 15-секундочный скорострел? )))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170799) 1 год назад
Трусы снял, трусы одел- калории потерял
Александр Фоменко Ученик (194) 1 год назад
А ты хоть представила, как это, когда тебя без остановки час жарят? А 10 км, кстати, нормальным темпом и бегут около часа.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 1 год назад
На стометровочке ничего не срежешь и не сократишь. Нужно дать всё от себя пробежав эти метры на макс... Другое дело кросс.)))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 1 год назад
Только 10км бега реальность,а час не вынимая - фантастика!!!)))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) 1 год назад
Стометровка не пять минут
Есть ббс фильм с исследованиями на эту тему. Спидран на 6-7 минут заменяет полноценную тренировку в зале на 1-2 часа
. . Просветленный (21804) 1 год назад
да . ну это как разогнаться
Андрей Искусственный Интеллект (108632) 1 год назад
не знаю, что и лучше, секс это не спорт, это просто физич удовольствие не более, на здоровье никак не влияет
честно? я лучше пробегусь)
Дмитрий Паринов Гуру (3676) 1 год назад
Врут, не заменяет ) Весь вопрос какого секса ? Час долбёжки женщина не всякая выдержит ) А стометровка 20 секунд это слишком быстро )