ПОЧЕМУ В ПРОГЕ ПИШЕТ Unable to create process Почему в проге 3D riper DX пишет Unable to create process И как это убрат

Данил Мимаев Знаток (311), на голосовании 2 года назад
просто хочу вытащить модель и мне нужно это очень срочно
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (31521) 2 года назад
Игра, из которой хочешь выдернуть модели, использует DirectX 8 или 9? Если нет, то 3D ripper DX для неё не подходит. Для DirectX 11 есть Ninja Ripper 2.
Данил МимаевЗнаток (311) 2 года назад
Чууувааак, спасибо огромное. А то все остальные писали чтобы я свой комп на помойку выбросил
Антон Просветленный (31521) Данил Мимаев, на здоровье!