Почему в детской игре "аватария" так много 18+ и даже 30+ людей?

анастасия ававап Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
CorbieDream Гуру (3935) 1 год назад
Все мы немножечко дети
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282430) 1 год назад
Это не игра, а виртуальный чат для п__филов
Надежда Каширина Ученик (10) 1 год назад
Ну, а что? Игра увлекательная так-то, но у каждого человека свой вкус так что...)
Мне 16 лет и играю. Хоть и написано, что игра для детей, но по сути то просто желательный возраст игроков указывают. Так-то никто не осудит, что тебе нравится данная игра.