Можно ли восстановиться в ВУЗе после отчисления когда прошло уже 10 лет ?

Поступил в 2009 в ВУЗ на очное обучение, через два года перевелся на заочное и после не приходил в институт. Сейчас на руках только Расписка о приеме документов аттестат за 11 классов, и сертификат ЕГЭ . Можно ли восстановиться в институте на заочное? Либо поступить в другой институт? При поступлении в другой институт нужно сдавать ЕГЭ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5 лет - срок, в течение которого можно восстановиться.

Забирайте аттестат, готовьтесь к ЕГЭ, сдавайте в следующем году и поступайте снова на 1 курс. Все сроки восстановления вышли. Возможно еще взять выписку о том что вы успели сдать в прошлый раз, может что то из этого перезачтут сейчас

Обратитесь в ВАШ институт, или как он там сейчас называется. Вам и ответят... а так - одни предположения...

скорее всего за столько лет тот ВУЗ уже стал другой организацией : был институт-стал академией и т.д. И тогда вы уже не будете иметь никакого отношения к ВУЗу.