Почему на производствах принято опускать новичков?

Blondie Мастер (1045), закрыт 1 год назад
Я немного медлительная, до меня все не сразу доходит. Но было видно, что стараюсь, когда приходила на новую работу. Так бывалые мне там огрызались и одна женщина в возрасте даже один раз обругала матом. По причине того, что она не хотела мне объяснять программу в компьютере, а ее заставило руководство. А до меня не сразу все доходит. Прецедент не создавали, типо женщина в возрасте, нервы не те. Но уволили не ее, а меня.

Почему принято оскорблять новичков, даже тех, которые стараются?
Дополнен 1 год назад
Никогда не опаздывала, не бухала, не хамила. Но почти везде опускали и огрызались (
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 1 год назад
Ты прости за честность, но ты мыслишь как раба и так будет ВСЕГДА, пока ты не поменяешь свой образ мышления. Не "почему?" надо спрашивать, а "что с этим делать?". И если найти в себе хоть немного смелости и достоинства, то ответ на этот вопрос ВСЕГДА найдётся.
Остальные ответы
Светлана Гуру (4884) 1 год назад
Это газлайтинг потому что
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Забей на них они потенциальные покойники в будущем, просто учись на их ошибках и не повторяй такого за ними
министр внеземных территорий Гуру (2857) 1 год назад
забейте , люди завидуют , что вы молоды и все ещё впереди ..)
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Ты тупич , вот и вся правда.
не нужно строить мани мир
BlondieМастер (1045) 1 год назад
с такими зарплатами, на которые я претендовала, руководству нужно было "спасибо" сказать, что хоть кто-то к ним идет
ATTarat 2008 Мастер (1625) Blondie, это не отменяет моего комментария
юля ... Оракул (64083) 1 год назад
Из-за собственной ничтожности и неуверенности в себе. Слабые и незрелые личности, получив хоть какую-то мнимую власть или превосходство, непременно этим воспользуются, чтобы хотя бы себе доказать, что они - не пустое место.
А Б Б А Оракул (86319) 1 год назад
Хоть перед кем-нибудь обозначить свою значимость (если больше уже не перед кем). Те, которые реально много знают, до таких действий не опускаются
Алексей Сергеевич Мыслитель (5031) 1 год назад
Потому что многие люди работают за маленькую зарплату и от безысходности начинают звереть. Опыт в программах приходит только с практикой, если не практиковаться, то специалистом не станешь.