Сколько примерно грамм сахара в киселе быстрого приготовления

wfewfwefwefwef wfwefwefwf Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кеша Мыслитель (5127) 1 год назад
В 100г порошка 95,3 г сахара.
Остальные ответы
Дима Елсуков Знаток (338) 1 год назад
Продукты Ягоды (300 грамм свежих или 500 грамм замороженных) Вода — 1 литр Сахар — 3 столовых ложки Крахмал (для жидкого киселя — 2 чайные ложки с горкой на 1 литр воды, для среднего киселя — 2,5 чайные ложки с горкой, для густого киселя — 4 ложки с горкой).