Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет. Состояние адовое сейчас, кажется что-то не так делаю. Постоянно нервничаю, плачу

Марина Волкова Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Больше всего хочу узнать вот то:
1. Когда у меня будет всё хорошо в жизни, особенно касаемо работы. Я ее очень люблю, но в
последнее время часто нервничаю.
2. Когда я встречу свою настоящую любовь. У меня были отношения, которые напрочь сломали мне психику, но я уже отошла от них и совершенно ничего не чувствую к бывшему.
Поэтому хочется чего-то светлого, хочется, что бы любили, а не пользовались

Анжелика 27.01.1999
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6259575) 1 месяц назад
С работой всё нормализуется, в течении двух, трёх недель, относитеь к работе с любовью, но не настолько отдавайтесь ей, чтобы забывать о самой себе
У вас скоро будут отношения с молодым человеком, возможно вы с ним уже знакомы и у него есть чувства к вам
Марина ВолковаУченик (105) 1 месяц назад
Очень интересно!
А он старше меня или мы одного возраста?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6259575) Марина Волкова, не старше вас, это точно
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (188310) 1 месяц назад
Алтарик сооруди на восточную сторону (в красном уголке) с иконами, то-ли купленными в церкви, то-ли вмонтированные календарики икон в окошки для этого...но только кого предпочитаешь в молитвах. Вообщем изобретай сама. И всё молись и молись. А молитвы в кратком варианте могу скинуть в нескольких комментариях. И святую водицу пей и молясь крести себя, всё плохое уйдёт (зевотой и слезами). Адовое состояние забудется надолго, если не навсегда.
astrokuku Ученик (191) 1 месяц назад
Вам самой надо в эзотерику. Причем, хоть в точную эзотерику, с такими показателями в карте (астрология/нумерология). Хоть в таро/магию и т.д.
Учиться и практиковать.
Возможно со временем сами начнёте обучать людей.
Плюс, Вы хороший психолог/коуч, что тоже может пригодиться.
Марина ВолковаУченик (105) 1 месяц назад
А как вы это узнали?

Вообще, мне нравится магия
Но всегда думала, что "таким" человеком нужно родиться, это типа как дар
astrokuku Ученик (191) Марина Волкова, по дате рождения. Составила космограмму. Окунайтесь в эзотерику с головой. Там будете счастливы. Много нового для себя откроете. Только не лезьте в чернуху - привороты и т.д. Максимум, снимайте их. Но не делайте.
sofia Chernaya Мудрец (15657) 1 месяц назад
Вы не плачьте, а отдыхайте от всяких отношений, возьмите тайм-аут. Нет такого понятия, как неправильное делание. Именно через ошибки человек получает не только синяки, но и опыт. Отношения не заставят себя ждать.
Похожие вопросы