Стоит незаконный высоковольтный(!!!) столб главного монополиста - лэп россетей

Yuristi Yuristi Ученик (119), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Стоит незаконный высоковольтный столб россетей. Который они не согласовывали с местными жителями.
Зона отчуждения от кабеля 10 метров. (поставьте на стоп)
Кабель висит всего лишь в 3-х метрах от участка.

Идет масовое вредоносное электромагнитное облучение.

Что делать, господа?
Дополнен 1 год назад
Россети пользуются не Законами, а подзаконными актами
Дополнен 1 год назад
После участков и домов, против воли жителей монополист, россети ставил "лэп","бетонное посмешище"
Дополнен 1 год назад
В Лондоне, Эдинбурге, Париже и др. давно нет проводов и их электромагнитной грязи
Дополнен 1 год назад
pikabu.ru/story/kak_provoda_uroduyut_goroda_4142756
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Анжелин Знаток (400) 1 год назад
Откусить провода, снести мачту.
Кот Помойный Просветленный (22662) 1 год назад
Сам ты столб. Это опора. И никакого облучения там нет. Там частота всего лишь 50 герц. Физику в школе прогуливал?
А зона отчуждения - это то расстояние, на которое ты, крючкотвор, не должен приближаться к ЛЭП. Потому что юристов, как людей без профессии, электрический ток убивает. За никчемность.
Серёга АнжелинЗнаток (400) 1 год назад
Всё правильно. Но столб или опора - слова синонимы. Можно и так и так говорить.
Yuristi YuristiУченик (119) 1 год назад
У столба (опоры) лэп электрическое облучение 10 метров.См.табличку на "опоре"
Кот Помойный Просветленный (22662) Yuristi Yuristi, уроки учи, двоешник
Ваше Величество Просветленный (43943) 1 год назад
У тебя явно мозги набекрень.
Yuristi YuristiУченик (119) 1 год назад
У столба (опоры) лэп электрическое облучение 10 метров.См.табличку на "опоре"
элис лоуссон Мастер (1400) 1 год назад
Вопрос к вам- что появилось раньше - ЛЭП или ваши дома ? Вопрос к вам - зачем покупали под ЛЭП - тогда никто ничего к Россетям предъявить не может. Если ЛЭП провели уже после того, как постройки стояли , то предъявить требования возможно теоретически. Вызвать инженера из Роспотребнадзора с приборчиком измерительным, потом Роспотребнадзор вам пришлет письмо-отписку, в котором будет написано, что излучение в пределах нормы . А от Россетей озлобившихся -пока не слышала про это, но могут и как Газпром начал изгонять садоводов с участков, выданных в 1970-хх годах под предлогом близости к газовым трубам - можете получить ответное требование снести дома за свой счет без компенсаций, срубить деревья под ЛЭП , согласовывать с энергоснабжающей организацией каждое действие вроде постройки поликарбонатной теплицы-т.к.строительные работы в охранной зоне ЛЭП запрещены.
У моего семейства была дача, провели ЛЭП 100тыс.вольт над всем СНТ - никого и не спрашивали. Охранная зона 20 метров. Электрик покупал дачу , ходил замерял излучение, купил в 60 метрах , только там ничего не намерял, ближе - было.
Yuristi YuristiУченик (119) 1 год назад
После участков и домов,против воли жителей монополист "ставил лэп"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 1 год назад
Это всего навсего опора, для столба
Yuristi YuristiУченик (119) 1 год назад
У столба (опоры) лэп электрическое облучение 10 метров.См.табличку на "опоре"
reverso context Оракул (76942) 1 год назад
Если столб поставили позже, чем была установлена граница личного земельного участка, то прикладываете к заявлению паспорт земельного участка, и пусть работает прокурор.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288154) 1 год назад
Шапочку из фольги сделай себе и носи на здоровье
Ren Искусственный Интеллект (295667) 1 год назад
Высоковольтный это сколько вольт?