Как начать общение?

Кто То Ученик (96), закрыт 1 год назад
Как можно начать с человеком общение, если он частенько игнорирует, но читает сообщения?
Дополнен 1 год назад
В интернете у нас разговор не клеиться. а в жизни мы можем нормально, - говорит, - но нету возможности встречаться часто. У всех свои дела.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 1 год назад
Рассмотрите возможные причины такого поведения.
Человек поглощен событиями собственной жизни...
Остальные ответы
???»???????? ?????»???? Гуру (2596) 1 год назад
Никак не начинать, человек явно не хочет с тобой общаться
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Не начинай, нафиг такой человек нужен, не унижайся даже
meenwoo Ученик (149) 1 год назад
не надо с такими общаться, прошу. потом ты будешь пытаться добиться его внимания, а он с тобой не хочет общаться. не порть себе психику и настроение.
ты найдёшь своего человека, обещаю.
люблю.