Как запустить и поиграть в мод на HOI4 пиратка OLD EUROPE 1300? У меня хои4 запущена на лаунчере paradox

ЭЛЬДАР ГОЛУБЕВ Ученик (42), на голосовании 2 года назад
Я ЗАКИНУЛ АРХИВ В ПАПКУ mod (у меня её не было и я её создал), НО Я НЕ СМОГ ЗАГРУЗИТЬ ЕЁ
Голосование за лучший ответ
Bolkhovchanin Мыслитель (5767) 2 года назад
Извлеки файлы из архива
ЭЛЬДАР ГОЛУБЕВУченик (42) 2 года назад
Я ЭТО ДЕЛАЛ, НЕ ПОМОГАЕТ
BolkhovchaninМыслитель (5767) 2 года назад
Папку mod где создал?
ЭЛЬДАР ГОЛУБЕВ Ученик (42) Anakin Skywalker, Этот компьютер\windows(C)\Hearts of iron IV
Лаунчер такой?
Bolkhovchanin, да, такой. Мод лаунчер видит, но сама игра никак не меняется