Пришкольный лагерь. Что делать, если начальство несправедливо и непонятно ставит график?

Катерина Выпирахина Постнова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Ситуация следующая. Пришкольный лагерь. 3 воспитателя на отряд. Существует 3 сменя в день (8:30-14:45, 10:15-16:45, 11:45-18:15). Начальница лагеря ставит каждую неделю графики непонятно по какому принципу и причине. У меня за месяц вышло 1 смены 11 дней, 2 смены всего 2 дня, 3 смены 8 дней. На мои вопросы почему у меня сплошные 1 и 3 смены, начальница игнорирует. Когда попросила в определённый день 2 смену поставить, сначала сказала "хорошо", потом один фиг поставила опять 3 смену. Приказы все её выполняю, стараюсь работать достойно. На моё смс "со всем уважением к Вам, но график не подпишу" она ответила "попробуйте не подписать".
Слов нет, хочу узнать мнение экспертов в данной области и юриспруденции.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 1 год назад
Вы знали какие смены будут при трудоустройстве? Так чего теперь сканадлить? Начальнице виднее. Не подпишете график, уволят.
Катерина Выпирахина ПостноваУченик (106) 1 год назад
Виды смен знала. Но график она даёт на неделю следующую. В трудовом договоре об этом ни слова. Хотите сказать, что её "виднее" должно быть несправедливым и необоснованным? Я соблюдаю все условия договора. За что меня увольнять? За то, что я с графиком не согласна?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) Катерина Выпирахина Постнова, вам предоставили график работы. Вы не согласны с ним. Как вы будете работать-то? Когда захотите? Сами себе устанавливать график вы права не имеете. Не выйдете в смену, поставят прогулки и уволят. Какая вам разница, как работать. В первую смену заканчивает е раньше. В третью поспать можно дольше или на пляж с утра сходить. Чего каприничать-то.