Информационные технологии
+2Платформа андроид: произошла внутренняя ошибка. Обратитесь к производителю устройства за подробными сведениями.
Подскажите, как убрать это сообщение:
Платформа андроид: произошла внутренняя ошибка. Обратитесь к производителю устройства за подробными сведениями.
Возникает при каждой перезагрузки или включении телефона.
Стало появляться, когда прошил телефон J6 на неофициальную прошивку OneUI-2.0 ALT-F4 v1.0. Шил через TWRP 3.5.1. Пробовал через другие версии и OrangeFox, но безуспешно.
Ну для начала чтобы не возникало никаких ошибок надо перед прошивкой отключать в настройках блокировку загрузчика.
Теперь нужно сначала шить официальную немодифицированную прошивку чтобы аппаратом вообще можно было пользоваться. Потом открывать меню разработчика и отключать блокировку загрузчика OEM. А потом уже шить колхоз.