Вы дружны со своими братьями и сестрами? Какая у вас разница в возрасте?

olja pokupez Мудрец (16471), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317334) 1 год назад
Не дружен. Попыток дружбы было миллион, но решил, что проще не общаться, притом что живём вместе. Она старше на год.
$ Тигер $ Просветленный (27852) 1 год назад
Ну.
Мы обязаны дружно жить.
Ведь нас этому учила мать.
Надо не обращать внимания на сплетни. И нести только добро друг другу.
С братом 3 года. Сестры 1.3 и 7 лет.
А вообще. Спасибо маме и папе, что нас много.
meenwoo Ученик (149) 1 год назад
разница где-то 3 года, дружим, ценим
_ShySmile_ Мастер (1046) 1 год назад
Отношения с сёстрами и братом у меня нормальные. Только иногда приходиться мирить двух моих сестёр, а то они часто ссорятся и деруться. С первой сестрой у меня разница в возрасте семь лет, со второй - двенадцать лет, а с братом - шестнадцать лет. Можно сказать, что я самая старшая из них.
Андрей Картошкин Ученик (111) 1 год назад
У меня есть родной старший брат, имя его называть не буду, он старше меня на 8 лет, мы сейчас к сожалению далеко друг от друга, он сейчас в Грузии, а я в ДНР, но не смотря на это, у нас с ним очень хорошие отношения, общаемся с ним частенько, играем, а также зарабатываем вместе, вообщем у нас с ним прекрасные братские отношения.
умная Мудрец (18620) 1 год назад
да
с сестрами ,старше на 12 и 9 лет
с братиком ,младше на 6 лет
София Гуру (2845) 1 год назад
В дружбе не имеет значения возраст. Главное чтоб у этих людей были общие интересы и взаимопонимание.
Главное при выборе друзей важно помнить о:
Притчи 13:20: «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми, пострадает».
Друзья могут влиять друг на друга как положительно, так и отрицательно.