Это что - же такое выходит ? Полное столкновение лжедемократии Запада с Россией ? А опозориться не страшно ?

Дарья Ивлева Высший разум (399479), закрыт 1 год назад
С.В.Лавров заявил о формировании ЕС и НАТО
коалиции для войны с Россией .
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Слишком много в России полезных ресурсов - плодородные земли, реки, озера, леса, металлы и нефть с газом. А на Западе привыкли все получать на халяву. Которая заканчивается. Платить честно не желают. Украина стала жертвенным кабанчиком, который пушечным мясом должен ослабить Россию, а позже НАТО её добьют. И получат все ресурсы задарма. Так Европа вела себя веками в Африке, в Азии, в Америке. Аборигены дешевые рабы, их земли - территория белых господ. Кто против - на того ружья, а сейчас бомбардировщики и ракеты.
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 1 год назад
Полностью с тобой согласна , Маркуша !
Марк Тракторенко Гений (84767) Дарья Ивлева, Спасибо.
Остальные ответы
Котряд Валерьян Оракул (55851) 1 год назад
Да. Поэтому берите автомат и идите в военкомат для переброски на фронт
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 1 год назад
Нельзя опозорится потмоу что еще останется Британия и США!
николай королёв Просветленный (43146) 1 год назад
О позоре нужно было думать до февраля...
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Дарья, никаких "столкновение лжедемократии Запада с Россией"
Россия заниманется разъяснением Украм, что их поведение неправильно.
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 1 год назад
Украми руководит банда США ! И укры ,
вообще , не имеют своего личного мнения .
Это и выгодно США , т.к. они под боком у России .
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Дарья Ивлева, "Украми руководит банда США" Мертвые не кусаются.