Как заключить договор с самозанятым удаленно ?
Можно ли заключать договора , с заказчиком удаленно , если я зарегистрирован как самозанятый ?
Занимаюсь мебелью на продажу , хотел бы делать под заказ ,
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лично я для работы с самозанятыми использую сервис "Мои самозанятые". Он очень облегчает конечно жизнь. Тут весь проект полностью автоматизирован и сотрудничать с самозанятыми намного легче стало. Удобный документооборот и выплаты. Договора и акты подписываются электронно. Плюс много чего ещё полезного там есть
если у вас есть ЭЦП