Я от природы от еды не толстею. Сейчас я начала заниматься спортом. Зависит накачка мышц от питания?

Паша Крючков Ученик (1), закрыт 1 год назад
У нас не так много еды, поэтому я не могу обеспечить себе идеальное питание. Но у нас всегда есть дома яйца, молоко, каши. Иногда супы и мясо, но на них я не надеюсь.
Я боюсь что оттого, что я не могу позволить себе каждый день питаться мясом, салатами и тп, мои мышцы не накачаются.
Имеет ли смысл мне заниматься спортом, если я могу позволить себе есть яйца, есть овощи и на крайний случай творог. Иногда мясо
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119448) 1 год назад
Погугли качков вегетарианцев, тогда поймешь что от поедания мяса мало что зависит.
У тебя правильные продукты питания: яйца, молоко, каши. Этого вполне достаточно.
Остальные ответы
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Если ты эктоморф, то не наберёшь, как бы ты ни питался.
Научись есть крупы как основу (тем более, если эктоморф), а остальное сверху дополнительно.
Азат Рахимкулов Мудрец (14039) 1 год назад
Во первых как к вам обращаться в мужском или женском , во 2-х если можете позволить яйца и если возраст позволяет -а это ни каждый, то без (протов-протеин) яйца 7 сырых( без разницы в купе белки желтки) в 21 год три раза в день все можно если вам лет около 27 , печень все выдюжит.
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 1 год назад
Зависит от программы, регулярности, сна и питания.
Юношам нечего делать в качалке! До совершеннолетия.
Какой-то чел Мудрец (11229) 1 год назад
Немного наберёшь без правильного питания а дальше нужно жрать
dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48) 1 год назад
Возможно ты эктоморф , но надо питаться 4-6 раз в день и тренироваться не более 45-1 час делать базу на 3-4 подхода на 6-12 повторении
System club13670279 Просветленный (49274) 1 год назад
Интересная постановка вопроса, т.е. тебя фигура устаиваивает, есть еда но нет мотивации и ты у нас спрашиваешь? Тренировка нужна всем, и для внешности и для здоровья.
алекс Искусственный Интеллект (680414) 1 год назад
зависит,питание такая важная часть успеха кактренировки и отдых.яйца грибы орехи бобовые тоже источник белка