Соседка заболела ковидом . Кому звонить , чтобы её отвезли в больницу на карантин ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97694), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (156169) 1 год назад
Карантин у неё дома. В больничку забирают при запущенном течении
Остальные ответы
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Никуда, щас ковит это просто простуда
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320568) 1 год назад
в виварий звони..вас всех теперь на опыты возьмут
Марианна Знаток (388) 1 год назад
какой ховид) нет такой болезни)
МарианнаЗнаток (388) 1 год назад
в дурдом)
Илья . Искусственный Интеллект (108903) 1 год назад
Да никому. С ковидом уже давно никуда не увозят. Максимум - дадут предписание о самоизоляции, и попросят никуда не выходить из дома. Да и то не факт, что будут следить за его соблюдением. Да и то не знаю, выдают ли его сейчас...
ШуняИскусственный Интеллект (649123) 1 год назад
только сегодня разговаривала с медиком которая сказала что сейчас много людей болеют ковидом и в стационаре много с осложнениями на лёгкие.
Илья . Искусственный Интеллект (108903) С осложнениями госпитализируют, да... Но с лёгкой и средней формой ковида на карантин-то сейчас никуда не "увозят"...
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
Принять таблетки для мозга. С ковидлой тема не прокатила. Только наживились продавцы на масках и спирте