Может ли тренированный человек за день выпить 2 литра водки и выжить?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 1 год назад
Если ежедневно, то укорачивает активно свою жизнь...
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Наверное. Мой муж иногда выпивает полтора литра водки играючи и даже не особо пьяным выглядит. Весит он 115 кг, а рост 180.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
А ты не возмущаешься? Бесполезно?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Чуб Айс, Ругаюсь иногда из жалости, ведь возраст уже не тот чтоб пить такими объёмами.
Sergey BogdanovМудрец (12262) 1 год назад
Ничего себе ..А кушает еды он у вас сколько ?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Sergey Bogdanov, Кушает хорошо,любит рыбу и мясо,редиску и яйца рыбьи и куриные.
nn nn Ученик (185) 1 год назад
Зависит от массы тела и индивидуальной переносимости, а если отвечать на вопрос - то да, сможет выжить и очень легко переживет ))) если это действительно "тренированный" человек :)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Всё зависит от организма в молодости выпивал 1.800 и сказать что я был особо пьяный мало кто видел после литра матушка не всякий раз ловила что я пил.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
молодость это недостаток,который с годами проходит.
у всех.
исключений - нет)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Ирина Панова, это так и то что всем приходится за это платить в старости это тоже правда....
алим Искусственный Интеллект (110164) 1 год назад
Это зависит от ферментов печени, а не от массы тела.
Если тренированая печень , выживет, еще за третьей побежит)))
Эва Оракул (64940) 1 год назад
Легко!
Видела уникумов, которые жрали и по 3, и по 5 литров.
Главное, качественно закусывать!
Вадим Ананьев Оракул (97144) 1 год назад
В сутках 24 часа, вполне выполнимая задача.
Loch Ness Мыслитель (9055) 1 год назад
Послушайте, Никита, если долго тренироваться в питии, то скорее сдохнете, чем установите рекорд. Кроме того, правильно тут про печень и массу тела говорят.
Destino Искусственный Интеллект (326831) 1 год назад
Можно и больше, смотря под какую закуску. Дед с трактористами на посевной три бутылки без закуски выпивал, и только потом начинал закусывать...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109309) 1 год назад
Выпить 2 литра водки можно, выжить тоже. Но зачем. Вопрос риторический.
Даниил Шумайлов Профи (957) 1 год назад
Если это русский, то ему похер сколько выпить. Он и десять выпьет и с ним ничего не будет)
валера симаков Просветленный (49653) 1 год назад
Легко , только не захочет, ты вырубишься с первой поллитры залпом потом оченшся и продолжать желания совсем не будет
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
всё от здоровья зависит.
и смотря что за тренер был.
может и не осилить)
MIXPAPA Оракул (64803) 1 год назад
За 24 часа - вполне реально. Единственное, желательно всё же проспаться часов 6, чтобы в коматоз не уйти.
Max Drkg Ученик (6) 1 год назад
Думаю всё индивидуально, кто-то сможет, а кто-то может закончить летальным исходом.
В любом случае не советую экспериментировать и вообще лучше держись от алкоголя подальше, ничего хорошего в нём нет.
Влад Половинкин Мыслитель (8954) 1 год назад
Может. Залпом может литр, это 100% (уже проверял), а вот 2 за день - тоже может - потому что времени много