Шнуров Невзоров из-за чего конфликт?

Извольте Мудрец (17958), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел Шмыцин Гуру (2822) 2 года назад
Оба хайпятся.

Невзоров хотел получить украинское гражданство, президент Зеленский вначале подписал приказ о выдачи (о чём сообщили два его помощника), Невзоров начал выступать по украинским ТВ, благодарить, рассказывать, что давно мечтал, что везде всех приветствовал словами Слава Украине! (чушь, до февраля он об Украине ничего хорошего не говорил). При этом даже не соизволил (раз говорил, что всегда мечтал) выучить Украинский язык...

Украинцы возмутились и приказ о присвоении гражданства отозвали... фактически Невзорова использовали и выкинули, о чём Шнуров и отшутился.
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
неплохо он о друге отшутился
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (40084) 2 года назад
Кто-то скажет, из-за Родины, кто-то скажет свобода против несвободы. Но не люблю я всё-таки Невзорова из девяностых, есть ощущение, что он как-то косвенно в этих самых девяностых виноват. Не утверждаю конечно.
Кира Курседова Просветленный (48681) 2 года назад
а у них че конфликт? не знала. да и пофиг как то
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
да клип вышел
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127044) 2 года назад
Один гoвнo, другoй гoвнo, один недавно, другой – давно.
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51790) 2 года назад
Боролись два гoвнa.
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
Невзор то норм
Извольте Мудрец (17958) Извольте, ахахахха люблю этот прикол. Но я на стороне Глебыча, хоть он еще ничего вроде не высказал