Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что ожидает меня в ближайшее время?

Екатерина Созина Ученик (7), закрыт 1 год назад
Екатерина 14.01.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДАМА – Геспериды охраняют дерево с золотыми яблоками.

Символизирует женщину, обладающую многими привлекательными качествами. Она легко покоряет сердца мужчин, но ни один из них не понимает ее до конца. Она отличный товарищ, но за внешней непринужденностью, кроются трезвый расчет и житейский практицизм.
Карта всегда указывает на влияние женщины на ход событий. Это может быть жена, дочь, сестра, подруга и т.п. В любом случае, это женское присутствие будет благотворно, можно рассчитывать на покровительство и всяческое содействие.
Более широкое значение – общество служителей муз, «богемные тусовки». Искусство, музыка и поэзия. Услужливость и любезность, сочетающаяся с беззаботностью и легкомыслием. Карта дает совет, что необходимо держаться на гребне моды, и не попадать под чужое влияние. Если вы сумеете решить эту дилемму, то успех гарантирован.
В личной жизни – это спокойная карта. Она говорит о пассивном развитии отношений, стремлении сохранить то, что уже есть. Приверженность традициям. Иногда – доброжелательное содействие со стороны женщины.
В деловых вопросах – сохранение достигнутых позиций, размеренный ритм работы, благожелательное отношение с сослуживцами и начальством. Деятельность протекает в абсолютно спокойной обстановке. Стабильное финансовое положение, но остерегайтесь незапланированных расходов.
Остальные ответы
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Карьера и личностный рост.До конца года,правда на личном пока будет застой.
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Встретишь свое счастье
Екатерина СозинаУченик (7) 1 год назад
Хотелось бы)!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
Приятная поездка, отдых и отношения с молодым человеком