Дожили на свинокомплекс анкету надо заполнять!) это к чему ?

павлентий Гуру (2531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Блонский Просветленный (35024) 1 год назад
Современная свиноферма (свинокомплекс) это фактически режимный объект . Что бы туда попасть нужно пройти санэпидемиологическую обработку. Вплоть до того что тебя помоют и дадут новую одежду вплоть до трусов . Дело в том что обколотые различными антибиотиками , хрюшки очень (как ни странно) подвержены различным вирусным заболеваниям . / Так вот : (думаю) что заполнение анкеты - это для того чтобы знать о входящем в свинокомплекс ВСЁ . А то мало ли ... (ты какой то там "кривой , хрипастый , не безопасный "
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Блин, нахер тогда их колоть антибиотиками, если они от любого чиха заболевают? Они могут это делать и без обкола.
Сергей БлонскийПросветленный (35024) 1 год назад
Я так понимаю , что современные хрюни не такие как раньше . Кормят их теперь различными спец кормами , со стероидами / ну что бы мышечную массу (мясо) нарастало быстрее/ . Объём и прибыль рулят .
павлентий Гуру (2531) Сергей Блонский, там работать нано вредно
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
А если ты изнасилуешь свинью и убежишь, с кого потом алименты тянуть?
guestМастер (1738) 1 год назад
а если поступит честно и признает свое дитятко, то можно будет забрать его (их) домой, на воспитание или на котлеты. ))))
Инна Просветленный (26394) 1 год назад
Кредит на тебя взять хотят или имущество себе отписать если есть электронная подпись.
Лёша Башуров Гуру (2848) 1 год назад
Ну а какая там именно анкета?
Если спрашивают где живешь, номера родственником и т.п, то это для того, чтоб в случае, если ты не выйдешь на работу, с тобой могли связаться. Если телефон брать не будешь, то либо через родственников будут пытаться, либо так придут.
Если про судимости, прошлое место работы, образование и т.д, то я думаю тут все понятно
павлентийГуру (2531) 1 год назад
ну там всех чай должны брать
Лёша Башуров Гуру (2848) Павел Александрович, Чай?
павлентийГуру (2531) 1 год назад
какая им анкета
Slava Ivanov Мудрец (13322) 1 год назад
Попроси в ответ все их анкеты. Так, на случай невыплаты зарплаты, например - что бы знать, чей долг будешь продавать братве. Так буквально и скажи на следующем собеседовании