1.докажите что перед вами текст, привидите не менее двух аргументов.

Саша Ивановской Ученик (95), на голосовании 1 год назад
1.докажите что перед вами текст, привидите не менее двух аргументов.

2.определите его тему.

3.определите стиль текста и докажите свое мнение.

4.определите тип речи
текст
Наташа с утра не имела минуты свободы и ни разу не успела подумать о том, что предстоит ей. В сыром, холодном воздухе, в тесноте колыхающейся кареты она в первый раз представила себе то, что ожидает ее там, на бале, в освещенных залах, — музыка, цветы, танцы, государь, вся ПРОСВЕЩЁННая молодежь Петербурга. Она поняла , что ее ожидает, только тогда, когда, пройдя по красному сукну подъезда, она вошла в сени и пошла рядом с Соней впереди матери между цветами по освещенной лестнице. Она шла замерая от волнения и всеми силами старалась скрыть его.Наташа смотрела в зеркала и в отражении не могла отличить себя от других. Все смешивалось в одну блестящую процессию. Наташа слышала и чувствовала, что несколько голосов спросили про нее и смотрели на нее.
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Это отрывок из войны и мира
Саша ИвановскойУченик (95) 1 год назад
да
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Саша Ивановской, значи текст
Алексей Оракул (68488) 1 год назад
Описание , повествовательное, от первого лица пересказывает автор.
АлексейОракул (68488) 1 год назад
Что тебе нужно, остальное допишешь сам!
Леонид Головко Мастер (1840) 1 год назад
Нет повести печальнее на свете,уроки надо делать,а не охота.