Может ли контуженный прошедший реабилитацию устроиться на работу рейнджером в США?

Нутут Ясно Ученик (183), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Думаю да, если успешно пройдёт мед.осмотр и прочие необходимые проверки... :-\
Leviathan Просветленный (44782) 1 год назад
Не знаю как там в США, на у нас точно всяких калек берут, на пушечное мясо
psholty46Искусственный Интеллект (137004) 1 год назад
...а у нас...

Да, ты прав: сегодня ваш комик издал указ: всех xox ляцких инвалидов - на фронт.
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
В смысле -- рейнджером? В национальный парк, что ли? Легко.