Что это зеленое в углу слева на фото?

Моя девчонка сфоткала цветок. И говорит что пока фоткала, уже на экране было это зеленое. Ну и на самом фото так и осталось.

Блик от солнца

Блик солнца на линзе. Не снимайте против солнца, либо снимайте под большим углом, а не под прямым, если уж сниманте, и их не будет.

Хроматические аберрации ,искажение, которое получается, когда свет проходит через линзу объектива

заяц

Солнышко ета Вам сделало подарок. НЕ снимай против солнышка если не бельмес снимать. У тапарата своего спрашивай чаво это он тама внутири так бликует. Учи свою девочку. Пойди наведи свой фотик на то место по солнышку, а не против, где бликануло и увидишь чё там было али нет.