Можно ли восстановить удаленые файлы с телеграма? видео, фото, и т.д

если можно то как?

2 года назад

Восстановите фотографии и видео Telegram из «изображений Telegram» и «видео Telegram» Знаете ли вы, что даже если вы удалите приложение Telegram со своего устройства Android, вы все равно можете получить обратно все фотографии и видео в «Диспетчере файлов» вашего устройства? Ниже приведены пошаговые инструкции по восстановлению фотографий и видео Telegram на устройствах Android четырьмя различными способами: Откройте «Файловый менеджер» Перейдите во «Внутреннее хранилище» Потом, нажмите на Папка «Telegram» Наконец, перейдите в «Изображения Telegram» а также «Видео в Telegram» Вот и все! Вы можете получить каждую фотографию и видео, которыми вы поделились и получили в Telegram, после того, как нажмете «Изображения Telegram» и «Видео Telegram». Восстановить фотографии и видео Telegram из папки «кеш» Как часто мы ненавидим файлы кеша на наших устройствах? Мы считаем их ненужными и стараемся удалить с них все. Если вы еще не удалили файлы «кеша» Telegram, вы всегда можете вернуться в папку «кеш» Telegram. Вот как это сделать: Перейдите в «Диспетчер файлов» Открыть внешнее хранилище Нажмите на «Android» Потом, открыть «данные» Далее прокрутите вниз и перейдите в «org.telegram.messenger» Наконец-то, нажмите на папку «кеш» После того, как вы нажмете на папку «кеш», вы увидите множество изображений, видео и файлов, которые у вас были ранее в Telegram. Восстановите удаленные фотографии и видео Telegram с помощью программного обеспечения для восстановления данных Android Теперь это кажется сложной идеей. Если у вас больше нет папки «кеш» на вашем устройстве Android, вы можете загрузить любое программное обеспечение для восстановления данных Android. Мы рекомендуем вам загрузить DiskDigger из вашего PlayStore, так как вы можете бесплатно восстанавливать фотографии (в формате jpg) и видео (однако, если у вас есть другие файлы, кроме фотографий и видео, вы должны за них заплатить). Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы восстановить фотографии и видео Telegram с помощью программного обеспечения для восстановления данных Android: Откройте «Google PlayStore» Введите «DiskDigger» на значке поиска Установите «DiskDigger» Потом, откройте «DiskDigger» Следующий, нажмите «Начать базовое сканирование фотографий» Наконец-то, нажмите «Восстановить» Вот так! Теперь вы можете легко получить доступ к удаленным фотографиям и видео Telegram на своем устройстве Android. Восстановить удаленные Telegram фотографии и видео из папки «Telegram» Прежде чем удалить Telegram, подумайте в первую очередь. Вы случайно не сохранили фото и видео вручную? Если да, то не волнуйтесь! Вы всегда можете найти удаленные фотографии и видео Telegram из папки «Telegram» в «Фото» или «Галерее» вашего Android-устройства. Здесь я показал вам, как вы можете вручную сохранять изображения и видео из Android-версии Telegram: Открыть сообщение чата Telegram Нажмите на картинку что вы получаете Следующий, нажмите «Три вертикальные точки» в правом верхнем углу Потом, перейдите в «Сохранить в галерею» из списка Теперь, откройте «Фото» или «Галерею» Перейти к «Телеграмма» папка В папке «Telegram» вы получите все изображения и видео, которые вы удалили из Telegram.

6 месяцев назад

А айфон

15 лет назад от
3 месяца назад от